Accueil > Le Club > Le fonctionnement et l’organisation du club > Les fonctions dirigeantes 2019-2020

Les fonctions dirigeantes 2019-2020

dimanche 3 novembre 2019, par Annie Guilloteau

Fonctions dirigeantes saison 2018-2019

- Présidente -
Edith RICHARD
Représentante NMA
Représentante OSB
president@herbauges-athle44.fr
Tel : 06.48.60.63.44
- Vice-Président -
Loïc LE MAGUERESSE
Représentant NMA
Gestion des licences
Loic@herbauges-athle44.fr
- Trésorière -
Elodie PAPIN
Représentante NMA
tresorier@herbauges-athle44.fr
- Trésorier adjoint -
Christophe GOULET
Représentant OSB
christophe.g@herbauges-athle44.fr
- Secrétaire -
Annie GUILLOTEAU
secretaire@herbauges-athle44.fr
- Secrétaire adjoint -
Corentin LAVERGNE
corentin.l@herbauges-athle44.fr

Philippe DANTEC
Commission Running NMA
philippe.d@herbauges-athle44.fr
Denis JEGOU

denis.j@herbauges-athle44.fr

Julie LERAT
julie.l@herbauges-athle44.fr
Didier LOYEN
Représentant OSB
didier.l@herbauges-athle44.fr
Thierry PETAY
Commission Running NMA
thierry.p@herbauges-athle44.fr
Joël RIVALAN
Commission Jeunes NMA
joel.r@herbauges.athle44.fr

Répondre à cet article

8 visites pour cet article.
SPIP | | Plan du site | Suivre la vie du site RSS 2.0