Accueil > Le Club > Le fonctionnement et l’organisation du club > Fonctions dirigeantes saison 2017-2018

Fonctions dirigeantes saison 2017-2018

mardi 31 octobre 2017, par Annie Guilloteau

Fonctions dirigeantes saison 2017-2018

Présidente : Edith RICHARD

president@herbauges-athle44.fr

Tel : 06.48.60.63.44
Vice-Président : Philippe DANTEC
philippe.d@herbauges-athle44.fr
Trésorière : Julie LERAT

tresorier@herbauges-athle44.fr
Trésorier adjoint : Corentin LAVERGNE

corentin.l@herbauges-athle44.fr
Secrétaire : Annie GUILLOTEAU

secretaire@herbauges-athle44.fr
Inscriptions - Licences :
Loïc LE MAGUERESSE

Loic@herbauges-athle44.fr
Nicolas CHAGNAS

nicolas.c@herbauges-athle44.fr
Corentin ERIAU

corentin.e@herbauges-athle44.fr
Didier LOYEN

didier.l@herbauges-athle44.fr
Elodie PAPIN

elodie.p@herbauges-athle44.fr
Jan-Willem STAM

jan-willem.s@herbauges-athle44.fr
Benjamin LAVERGNE

benjamin.l@herbauges-athle44.fr

Répondre à cet article

128 visites pour cet article.
SPIP | | Plan du site | Suivre la vie du site RSS 2.0